رؤساء سابقين
أ.د. عبد المنعم عبد الودود محمد البنا
2/8/2012 - 15/2/2017
صلاح محمد عبد المؤمن
14/7/2011 - 1/8/2012
محمد فتحى عثمان
7/2/2011 - 13/7/2011
أيمن فريد أبوحديد
14/7/2007 - 2/2/2011
هنيه عباس الاتربى
22/9/2006 - 22/6/2007
عبدالعظيم الطنطاوى بدوى
5/8/2004 - 22/9/2006
مجدى مدكور
25/5/2003 - 3/8/2004
محمد عبدالحميد خليفه
8/7/2002 - 25/5/2003
فوزى نعيم محروس
24/7/2001 - 7/7/2002
سعد زكى نصار
17/1/1996 - 17/7/2001
عبدالسلام احمد جمعه
3/8/1993 - 11/11/1995
عادل السيد البلتاجى
19/9/1991 - 2/8/1993
احمد ممتاز على حافظ
27/10/1987 - 18/9/1991
على سرى حسن سرى
2/3/1983 - 2/3/1984
محمد المغازى موسى
3/3/1984 - 16/12/1984
عبد الرحيم هاشم شحاته
17/12/1984 - 26/10/1987
محمد عبد المجيد عبد الغفار
10/8/1976 - 8/10/1977
حسن على الطوبجى
9/10/1977 - 23/6/1978
سعيد مصطفى الدسوقى
24/6/1978 - 1/3/1983
حسن الحماوى
-
محمد محب ذكى
1/1/1975 - 9/8/1976
مصطفى حافظ محمد
30/12/1974 - 25/3/1979
حسن احمد بغدادى
2/12/1972 - 29/12/1974
كمال رمزى استينو
22/11/1971 - 1/12/1972